Igor Mitoraj (1944 - 2014) « Articulations » Presse-papier en bronze à patine dorée. Signé et marqué au revers Expérimentation multicentrique Pfizer 83-84. Numérotée 157/500. D. 9 cm TR

20 Mar 2024
France, Corbas

20 Mar 2024
France, Corbas