LOT 4093
Ikone des Heiligen Nikolaus, Russland, wohl 19. Jh. Tempara auf Holz. Im Zentrum Nikolaus, die heilige Schrift darbietend, darum 12 Szenen aus seinem Leben. Rückseitig 2 Sponki, handschriftlich bez., leicht ber./best., 31 x 27 cm
21 Aug 2019
Germany
21 Aug 2019
Germany