Past - No Sale Price
Lot 541

Important CARTEL et sa console en marqueterie Boule d'écaille rouge et laiton, ornementation de bronzes, le cadran émaillé signé "Lenoir à Paris"
Epoque Napoléon III
H. totale: 146.5 cm l.: 54.5 cm (accidents et manques)
Date
02 Feb 2022
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
France, Nantes