LOT 225

. Important Didjeridoo en bois évidé. Décoration... - Lot 225 - Kâ-Mondo

. Important Didjeridoo en bois évidé. Décoration géométrique incisée sur la longueur et rehaussée de pigments blancs.
Ancienne patine d'usage.
Australie Centrale.
Longueur : 120 cm.
Provenance : Collection Moriarty.
Collection Pierre Langlois, Paris.

26 Nov 2021

Ancienne patine d'usage.
Australie Centrale.
Longueur : 120 cm.

26 Nov 2021