LOT 225
. Important Didjeridoo en bois évidé. Décoration... - Lot 225 - Kâ-Mondo
. Important Didjeridoo en bois évidé. Décoration géométrique incisée sur la longueur et rehaussée de pigments blancs.
Ancienne patine d'usage.
Australie Centrale.
Longueur : 120 cm.
Provenance : Collection Moriarty.
Collection Pierre Langlois, Paris.
26 Nov 2021
Ancienne patine d'usage.
Australie Centrale.
Longueur : 120 cm.
26 Nov 2021