LOT 180

Important bracelet manchette en or jaune 18 carats (750 ‰) à décor de fleurs serties de saphirs de couleurs de taille coussin, de rubis cabochon, et de diamants. (légères oxydations) Poids total des saphirs : environ 40 carats.

Tour de poignet : 17 cm Poids brut : 86,4 g

18 Jun 2021

18 Jun 2021