LOT 24
Important masque au visage souriant Terre... - Lot 24 - FW Auction
Important masque au visage souriant
Terre cuite 14 cm accident et restauration
Amérique précolombienne Mexique, Culture Veracruz, Ier millénaire
19 Sep 2021
Belgium, Namur
19 Sep 2021
Belgium, Namur