LOT 85
Important sucrier couvert en argent Minerve 950 millièmes, décor de vannerie, médaillon chiffré, deux anses chantournées, fretel à volutes (tordu) - Maître orfèvre Debain et Flamant 530 g - Hauteur 21 cm
08 Jun 2020
France, Bordeaux