LOT 47
Importante BAGUE ouverte «deux papillons»... - Lot 47 - Baron Ribeyre & Associés
Importante BAGUE ouverte «deux papillons» en or jaune (750‰), serti d'améthystes et citrines de forme ronde et poire.
Doigt: 52 - Poids brut: 9,6 g
01 Dec 2021
Doigt: 52 - Poids brut: 9,6 g