Importante Bibliothèque Demie Lune époque Louis Philippe En Noyer Et Bois Noirci

Epoque: 19ème siècle
Style: Louis Philippe-Restauration-Charles X
Etat: Très bon état

Matière: Noyer
Largeur: 217
Diamètre: 271
Profondeur: 53

Référence (ID): 1033585

"Importante Bibliothèque Demie Lune époque Louis Philippe En Noyer Et Bois Noirci" Importante bibliothèque demie lune époque Louis Philippe en noyer et bois noirci

façade a ressaut ouvrant par six vantaux dont deux vitrés et quatre tiroirs

partie centrale a entre deux

cotés en étagères

repose sur 1 plinthe perchée sur des petits pieds

Dimensions: H271/217/53

Buy Now on
Location

Epoque: 19ème siècle
Etat: Très bon état

Matière: Noyer
Largeur: 217
Diamètre: 271
Profondeur: 53

Référence (ID): 1033585

partie centrale a entre deux

cotés en étagères

Dimensions: H271/217/53

Location