LOT 595
Importante VITRINE en bois naturel, bois de placage et marqueterie ouvrant à une porte en façade, les parties basses de forme galbée
Style Louis XV
H.: 191 cm l.: 85 cm P.: 44 cm
02 Feb 2022
France, Nantes
Style Louis XV
02 Feb 2022
France, Nantes