Importante bague Dôme en or gris 18K (750/oo)... - Lot 93 - Conan Hôtel d’Ainay - Cécile Conan Fillatre Commissaire-Priseur Judiciaire
Importante bague Dôme en or gris 18K (750/oo) à décor ajouré, sertie de saphirs rose, jaunes, oranges, vert et bleus taillés en roses couronnées et reliés par des lignes de diamants talle brillant calibrant ensemble 2,20 ct environ. Poids total des saphirs 20,50 carats environ. TDD 54. Poids brut : 23,1 g.