LOT 16

Importante bague en or jaune ajouré, à cinq anneaux reliès en volutes, sertie-griffes d'une pierre fantaisie. Poids brut : 14g15.

27 Jun 2021
France, Versailles

27 Jun 2021
France, Versailles