LOT 171
Importante bague en or jaune ornée d'une importante pierre jaune-orangée taille ovale montée en griffes.
(légères égrenures et petits éclats sur le rondiste)
TDD: 55/56
Dimensions de la pierre: 15,21 x 19,7 mm
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 12;5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo
TDD: 55/56
Poinçon tête d'aigle
Poids brut: 12;5 g
17 Apr 2021
France, Saint Malo