LOT 35
Importante console à cols de cygne en placage d'acajou, bois et stuc doré.
Italie du Nord, début du XIXe siècle.
Plateau de marbre vert de mer.
H_98 cm L_149 cm P_52 cm
quelques cloques au placage et manques.
07 Oct 2021
France, Antibes
H_98 cm L_149 cm P_52 cm
07 Oct 2021
France, Antibes