LOT 22
Importante coupe de style Louis XVI en porcelaine à décor de scène romantique dans le goût de Sèvres
Travail français de la fin du XIXe siècle
Monture en bronze doré à décor de faunes et faunesses
Longueur : 60 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Longueur : 60 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels