LOT 51

Importante cristalliera olandese interamente intarsiata, a due ante superiori con vetri e sei cassetti alla base.

Importante cristalliera olandese interamente intarsiata, a due ante superiori con vetri e sei cassetti alla base.. Intarsi in legni chiari sia sul fronte sia sui laterali. H cm 250. Larghezza cm 210. Profondità cm 55 XVIII secolo

09 Oct 2021
Italy, Catania

09 Oct 2021
Italy, Catania