LOT 185
Importante glace à parecloses, l'encadrement... - Lot 185 - Kâ-Mondo
Importante glace à parecloses, l'encadrement en bois sculpté et doré à décor ajouré de dragons de part et d'autre d'une coquille dans un cartouche rocaille souligné de branchages fleuris.
Époque Louis XV.
Quelques parecloses fracturées, petits accidents.
185 × 115 cm.
26 Nov 2021
Époque Louis XV.
185 × 115 cm.
26 Nov 2021