Importante ménagère en argent composé de :
- 12 couverts à entremets
- 12 couverts à poissons
- 12 couverts de tables
- 12 couteaux de table
- 12 fourchettes à fromage
- 12 couteaux à fromage
- 12 couteaux à fruit
- 12 fourchettes à gateaux
- 12 cuillères à dessert
- 12 cuillères à moka
- 12 cuillères à thé
- 12 pelles à glace
- 12 pièces de service
Poinçon "BW".
Poids brut : env. 10 kg.
- 12 couverts à entremets
- 12 couverts à poissons
- 12 couverts de tables
- 12 couteaux de table
- 12 fourchettes à fromage
- 12 couteaux à fromage
- 12 couteaux à fruit
- 12 fourchettes à gateaux
- 12 cuillères à dessert
- 12 cuillères à moka
- 12 cuillères à thé
- 12 pelles à glace
- 12 pièces de service
Poinçon "BW".
Poids brut : env. 10 kg.