Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Imposing serpentine group carved "Heracles"
Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Dimensions: H=580mm L=400mm
Poids (Kg): 22,4kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=580mm L=400mm
重量 (Kg): 22,4kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Imposing serpentine group carved "Heracles"
Imposant groupe en serpentine sculptée "Héraclès"
Dimensions: H=580mm L=400mm
Poids (Kg): 22,4kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
尺寸: H=580mm L=400mm
重量 (Kg): 22,4kg
状: at first glance - good condition - no restoration - no repair