LOT 1784
Industrieanlage.
Transportwaggon auf Schienenanlage. Tls. weiß gehöhte Kohlezeichnung mit etw. Kolorit auf braungrauem Papier 1919. Blgr. 24 x 30,5 cm. Undeutl. sign. u. dat. u. von and. Hand bez. "unverkäuflicher Privatbesitz". Unter Passep. mont.
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim
17 Feb 2022
Germany, Pforzheim