LOT 279
Inginocchiatoio in legno di noce intagliato con tre cassetti. Veneto. XVII secolo.
Misure : Lung. cm. 75 Alt. cm. 90 Prof. cm. 50 ca.
30 Nov 2021
Italy, Milan