Upcoming
Lot 130

Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), "Nu couché" Huile sur toile

Isaac Lazarus ISRAELS (1865-1934), "Nu couché", huile sur toile marouflé sur panneau, signé en bas à gauche
33 x 40 cm
Condition: fissure en haut à droite
Date
30 Nov 10:00 - 30 Nov 20:00
Reserve Price
Location
Switzerland, Lausanne