LOT 15
Isaak Israïlevi…
Isaak Israïlevich BRODSKY (1884 - 1939)
Paysage automnal, 1931
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
63,5 x 48 cm
Исаак Израилевич БРОДСКИЙ (1884 - 1939)
Осенний пейзаж, 1931
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
63,5 х 48 см
22 Feb 2019
Paysage automnal, 1931
Huile sur toile.
63,5 x 48 cm
Осенний пейзаж, 1931
Холст, масло.
Подпись с датой внизу слева.
63,5 х 48 см
22 Feb 2019