LOT 207
Isabelle de Ganay (1960), Bouquet de fleurs au vase bleu, huile sur toile, signée, 91x72 cm
Condition: Très bon état de conservation
Pas de dommage décelé ou de mise en évidence de restauration
08 Sep 2019
Switzerland, Geneva