Unsold
Lot 81

Isidore OPSOMER (1878-1967) Portrait de femme... - Lot 81 - Millon Belgique

Isidore OPSOMER (1878-1967)
Portrait de femme, 1917
Fusain, crayon de couleurs et pastel sur papier
Dédicacé, signé, localisé et daté en bas à droite: « A mon cher ami Charles Bernard I. Opsomer Lahaye (sic) 17 »
33 x 26 cm à vue
Provenance: Collection Charles Bernard