LOT 52
Italia Centrale, secolo XVIII
BUSTO PER STATUA DA VESTIRE
in legno dipinto in policromia, cm 41x25x20
Central Italian, 18th century, a processional mannequin
30 Jun 2020
Italy
Italia Centrale, secolo XVIII
BUSTO PER STATUA DA VESTIRE
30 Jun 2020
Italy