LOT 127
Italia, secolo XIX
Italia, secolo XIX
FIGURE FEMMINILI
due rilievi in bronzo dorato profilati a silhouette, cm 8,3x6,2 e cm 6,5x5,3
Italian, 19th century, female figures, gilt bronze
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy
Italia, secolo XIX
FIGURE FEMMINILI
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy