Unsold
Lot 322

Italia settentrionale, secolo XV

CRISTO CROCIFISSO

in legno scolpito e dipinto in policromia, cm 31x30; montato su croce in legno ebanizzato con base circolare modanata, alt. complessiva cm 68

Northern Italian, 15th century, Crucified Christ, painted wood

«RTF to HTML .Net»