LOT 322
Italia settentrionale, secolo XV
CRISTO CROCIFISSO
in legno scolpito e dipinto in policromia, cm 31x30; montato su croce in legno ebanizzato con base circolare modanata, alt. complessiva cm 68
Northern Italian, 15th century, Crucified Christ, painted wood
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy
CRISTO CROCIFISSO
«RTF to HTML .Net»
19 Oct 2021
Italy