Italie, Bologne, XVIIe siècle Cadre en bois sculpté doré et noirci
Italie, Bologne, XVIIe siècle
Cadre en bois sculpté doré et noirci
à riche décor de feuilles d'acanthes
(Restauration à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 29 d: 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €
Italie, Bologne, XVIIe siècle
(Restauration à la dorure)
Dimensions à la vue :
h: 22 w: 29 d: 12 cm
Estimation 1 000 - 1 500 €
Sold 1,690 €