LOT 189

Italie, Bologne, XVIe-XVIIe siècle Rare et beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé

Italie, Bologne, XVIe-XVIIe siècle
Rare et beau cadre en tilleul sculpté et doré à profil renversé
à décor de frise de godrons larmés et rinceaux
Dimensions à la vue:
h: 105 w: 80 d: 16,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

04 Feb 2020

Dimensions à la vue:
h: 105 w: 80 d: 16,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €

04 Feb 2020