Italie, Florence, XIXe siècle Cadre en bois naturel sculpté
Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté
à décor animé de sphinges et grotesques sur fond doré
Dimensions à la vue :
h: 40,80 w: 32 d: 11 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,040 €
Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre en bois naturel sculpté
Dimensions à la vue :
h: 40,80 w: 32 d: 11 cm
Estimation 500 - 700 €
Sold 1,040 €