LOT 56
Italie, Florence, XIXe siècle Cadre octogonal en poirier mouluré et noirci dans le style du XVIIe siècle
Italie, Florence, XIXe siècle
Cadre octogonal en poirier mouluré et noirci dans le style du XVIIe siècle
à décor de laiton et bronze doré sertissant des pierres dures de couleur
Dimensions à la vue:
h: 14 w: 14 d: 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €
04 Feb 2020
Italie, Florence, XIXe siècle
Dimensions à la vue:
h: 14 w: 14 d: 5,50 cm
Estimation 600 - 800 €
04 Feb 2020