Italie, Florence, XVIIe siècle Cadre en sapin mouluré et noirci dit à 'cassetta'
Italie, Florence, XVIIe siècle
Cadre en sapin mouluré et noirci dit à 'cassetta'
à décor de rinceaux 'a sgraffito' dans les angles et milieux
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 95 w: 64 d: 13 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €
(Modifié dans ses dimensions)
Dimensions à la vue :
h: 95 w: 64 d: 13 cm
Estimation 2 500 - 3 500 €
Sold 3,250 €