Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré
Italie, Venise, XVIIe-XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré
à décor de guillochés et inclusion de marbre rouge et jaune dans les angles
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 16,50 d: 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,300 €
Cadre en bois mouluré
Dimensions à la vue :
h: 21 w: 16,50 d: 7 cm
Estimation 800 - 1 200 €
Sold 1,300 €