LOT 57
Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Description: Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré dit Salvator Rosa
Dimensions à la vue :
h: 43,50 w: 36 d: 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €
29 Sep 2020
Dimensions à la vue :
h: 43,50 w: 36 d: 13 cm
Estimation 800 - 1 200 €