Italie, XVIIIe siècle Cadre en bois sculpté et doré
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
à décor de frise, feuillages, fleurs et pastiglia dorées
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 13,50 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €
Italie, XVIIIe siècle
Cadre en bois sculpté et doré
Dimensions à la vue :
h: 20 w: 13,50 d: 4,50 cm
Estimation 300 - 400 €
Sold 390 €