LOT 41
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle Paire de cadres d'appliques en bois sculpté et doré
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Paire de cadres d'appliques en bois sculpté et doré
à beau décor baroque de volutes et d'angelots
On y joint : Deux bobèches en fer forgé
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 35 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
04 Feb 2020
Italie, XVIIe-XVIIIe siècle
Dimensions à la vue :
h: 40 w: 35 cm
Estimation 5 000 - 7 000 €
04 Feb 2020