Italie ou Espagne, XVIIe siècle Rare paire de cadres en bois mouluré et doré à profil renversé, dit à 'cassetta'
Italie ou Espagne, XVIIe siècle
Rare paire de cadres en bois mouluré et doré à profil renversé, dit à 'cassetta'
à décor 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 61 d: 10,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 9,750 €
à décor 'a bulinatto'
Dimensions à la vue :
h: 71,50 w: 61 d: 10,50 cm
Estimation 8 000 - 12 000 €
Sold 9,750 €