Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème
Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème
Rare Italy wooden box carved with a sleeping young woman, 17th C.
Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème
Dimensions: H =50mm L =80mm
Poids (Kg): 0,06kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation
View it on
Estimate
Time, Location
Auction House
Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème
Rare Italy wooden box carved with a sleeping young woman, 17th C.
Italie rare boîte en bois sculptée d'une jeune femme endormie, 17ème
Dimensions: H =50mm L =80mm
Poids (Kg): 0,06kg
Etat: à première vue - bon état - pas de restauration - pas de réparation