Sold
Lot 2105

Italien.

17 Bll. Graphiken, verschied. Techniken u. Formate. 15.-20.Jhdt. U.a.dabei: Vue Hafenstadt Otranto Apulien Kupferstich, In roma Litho um 1850, Vue de Envrions de Florence, Vue des Jardins de Portier, Civita Vechia/Rom. Kolor. Kupferstich 18. Jhdt., Parma, Ansicht. Holzschnitt aus Münster 16. Jhdt.
Date
17 Feb 11:00 - 19 Feb 2022
Sale Price
Location
Germany, Pforzheim