LOT 6505

Italienisch – 16. Jh. Studie eines stehenden Alten mit Stab und geraffter Draperie

16. Jh. Studie eines stehenden Alten mit Stab und geraffter Draperie.

Schwarze Kreide, weiß gehöht, auf grünlich-beigem Papier. 31,5 x 14,7 cm. Verso in brauner Feder alt bez. "Camo (?) il consiglone (?)" und in derselben Feder mittig nummeriert "009".

11 Jun 2021
Germany, Berlin

11 Jun 2021
Germany, Berlin