Past - No Sale Price
Lot 511

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts

Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts STILLLEBEN MIT PUTTI UND FRÜCHTEN Öl auf Leinwand. Doubliert. 109,5 x 157 cm. In dekorativem Rahmen. Im Zentrum eines Innenraumes ein steinerner, quadratischer Sockel mit einem figürlichen Relief, darauf stehend eine bauchige Glasvase mit einem prachtvollen Strauß farbenfroher Tulpen. Links davon auf einem... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne