Past - No Sale Price
Lot 477

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts

Italienischer Meister des 18. Jahrhunderts ALLEGORIE DER ZEIT Öl auf Leinwand. Doubliert. 100 x 76 cm. Ungerahmt. In gemaltem Hochoval das Halbbildnis einer jungen Frau nach rechts in einem beige-braunen Innenraum. Sie hat ein rot-weißes Gewand, darüber einen faltenreichen dunkelblauen Mantel, langes dunkelblondes Haar und hält in ihrer linken... more
Date
02 Jul 2020
Sale Price
Past - No Sale Price
Location
Germany, Allemagne