LOT 238

"L'umile pasto" olio su tela (cm 103,5x65) Firmato in basso a destra In cornice (difetti) Иван Иванович Творожников (1848-1919) Скромная еда Холст, масло, 103,5 х 65 см. Подписано в правом нижнем углу

30 Jun 2020
Italy, Milan

30 Jun 2020
Italy, Milan