LOT 96
J. BERNE - CIBOURE. Pichet en ceramique à... - Lot 96 - Alexandre Landre
J. BERNE - CIBOURE. Pichet en ceramique à corps ovoïde et anse latérale détaché à petit bec verseur. Décor d'une jeune femme à la fontaine en émaux polychromes au naturel. Signé. Hauteur: 17 cm
Expert: Cabinet MARCILHAC
10 Oct 2021
France, Nancy
Expert: Cabinet MARCILHAC