LOT 61

J. THOMAS ( XXème siècle)

Nature-morte au café et à la bouteille de rhum Nature-morte au tabac
Deux huiles sur toile, signées enbas à droite et à gauche et datées 1910 22 x 32 cm

07 Aug 2021
Austria, Palais

07 Aug 2021
Austria, Palais