LOT 61
J. THOMAS ( XXème siècle)
Nature-morte au café et à la bouteille de rhum Nature-morte au tabac
Deux huiles sur toile, signées enbas à droite et à gauche et datées 1910 22 x 32 cm
07 Aug 2021
Austria, Palais