LOT 0106
J. TRIESTRAM (XX). River/J. TRIESTRAM (XX). Fluss mit
65 cm x 88 cm. Painting. Oil on wood. Signed lower right. Condition see photos.
Object can be shipped.
65 cm x 88 cm. Gemälde, Öl auf Holz. Signiert unten rechts. Zustand siehe Fotos.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel
Object can be shipped.
Objekt kann versendet werden.
22 Jan 2022
Germany, Oberursel