LOT 131

Description J.A MUENIER « Jeune fille au bouquet de fleurs »
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm

26 Apr 2019

Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
61 x 50 cm

26 Apr 2019