LOT 768
JACOB FERDINAND VOET (Attr.le), Ritratto di nobiluomo
(Anversa 1639 - Parigi 1689)
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
Provenienza: nobile famiglia romana.
cm 60 x 46
Categoria: Dipinti Antichi
18 Dec 2021
Italy, Palermo
(Anversa 1639 - Parigi 1689)
Ritratto di nobiluomo
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 60 x 46
Categoria: Dipinti Antichi