LOT 173
JACQUES HENRI GUYOT (NÉ EN 1946)
La femme au rouge à lèvre
Gouache sur papier.
Signé et dédicacé en bas à gauche.
H_54 cm L_46 cm
Time
16 Jun 2019
La femme au rouge à lèvre
Gouache sur papier.
H_54 cm L_46 cm
Time
16 Jun 2019